Cубботний вечер - всегда вместе, всегда с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cубботний вечер - всегда вместе, всегда с нами! » Опросы » обсуждаем программу


обсуждаем программу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

обсудаем  программу. демися своми мениями

0

2

Программы всегда актуальны и интересны.Преподносятся разнообразно и гости всегда интересно рассказывают о себе.Николай прекрасный ведущий.  Я не пропускаю ни одной передачи.Хочется отметить и достоинства  Оксаны,которая сразу вписалась в программу.Ждём с нетерпением новых тем,особенно нам хочется послушать тему ,посвящённую Русскому романсу.  Виолетта.   Тбилиси.

0

3

Мне очень нравится, когда Николай рассказывает истории написания песен.

0

4

Вообще мне нравится, когда в программе обсуждаются разные темы. Можно узнать много нового и интересного!!!

0

5

Мне очень понравилось новое оформление сцены!!! Очень красиво сделали дикарации!!!

0

6

Мне очень понравился вчерашний "СВ". Программа была посвящена юбилею Ю.Энтина. Много хороших песен звучал, пени детства. Почти все выступления очень понравились. Николай спел песню про зайчика. Оксана пела песню принцессы из мультика "Летучий корабль". Послушав, я поняла, что голоса у неё как такого нету. Зря она петь пошла. Она, конечно, красивая. Но не певица.
Очень понравилось выступления Алексея Гомана с песней "Луч солнца золотого". Хорошо он эту песню поёт. Жаль видео пока нету. Может потому появится, тогда сюда выложу. Ещё понравилась Марина Девятова, она пела "Кабы не было зимы". И тоже пока нет видео.

0

7

Сегодня с большим удовольствием смотрела любимую программу СВ.  Тема программы была весьма интересной и актуальной,касающейся каждого из нас. А наш любимец и Оксана были просто потрясающими,как внешне,так и в исполнении.У  Николая есть большое достоинство  исполнять уже известные нам песни как-то по новому,с новыми красками, с новыми жестами,с новыми интонациями,что особенно привлекает внимание слушателя.Такого певца,который умеет заставить себя слушать вряд ли,где найдётся,он просто великолепен!   Виолетта.  Тбилиси.

0


Вы здесь » Cубботний вечер - всегда вместе, всегда с нами! » Опросы » обсуждаем программу