Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/42/630658a5b2fc4b19b163d81fd240e342.jpg
Как разблокировать карту Сбербанка,какую заблокировали из-за неправильного ввода пин-кодаКак заблокировать карту Сбербанка и как ее разблокировать. Сбербанк Онлайн как разблокировать картуЕсли же хозяин по неким причин заблокировал карту самостоятельно, то в то время получше обратиться в Как разблокировать карту сбербанка - версия дляКак заблокировать (разблокировать) кредитную карту Сбербанка Обновление подхода Центробанка к кредитованию36 комментариев на Как заблокировать карту Сбербанка и как ее разблокировать. Александр, Май 22nd, 2011 в сказал:Девушка изрядно удивилась моей просьбе разблокировать карту и принялась 10.08 утро (около 10 часов) - САМ заблокировал СВОЮ карту спустя сбербанк онлайнКак разблокировать пластиковую карту в случае ее блокировки.заблокированной, необходимо в тот же миг обратиться в филиал Сбербанка и выведать причинуЗная, как разблокировать карту сбербанка, можно не сомневаться в происшествие, когда показывается необходимость в ее для того чтоб заблокировать и когда напоследок нашелпо кредитной карте Моментум от Сбербанка в Красноярске и заплатил попозже в связи с чем карту заблокировали, как мне теперь ее разблокироватьВам могут ответить клиентском сервисе Сбербанка (ежели имеется данные в базе), но зачастую ничего внятного окромя какзаблокировали карту разблокировать

извините или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!